《政民零距离》栏目网民“李*”留言:E乐街在哪里?我们在生态岛居住特别不方便。
滨海新区政府回复:生态岛亿利E乐街项目目前已封顶,预计2023年11月完工。
主办单位:天津市滨海新区人民政府办公室
承办单位:天津市滨海新区互联网信息办公室
备案序号:津ICP备18007535号-1
津公网安备 12011602000429号
网站标识码:1201160001
政务微博
政务微信
移动门户